CreditHub

Aluguel de andaimes

Todas Ativa Suspensa Inapta Baixada

Dados enriquecidos com centenas de fontes públicas e privadas para que você possa vender melhor.

Principais cidades para Aluguel de andaimes

Atividades relacionadas

EmpresaAtividadeCNPJMunicípio/UF
MARIO VIAN NETO & CIA LTDA Aluguel de andaimes 00.029.286/0001-38 General Salgado (SP)
ROCHAEFER ANDAIMES INDUSTRIA E COMERCIO LTDA Aluguel de andaimes 00.083.454/0001-73 Rio de Janeiro (RJ)
LOCAPE EQUIPAMENTOS LIMITADA Aluguel de andaimes 00.153.181/0001-96 Recife (PE)
C V FERREIRA LOCACAO DE ANDAIMES E EQUIPAMENTOS Aluguel de andaimes 00.157.913/0001-16 São Paulo (SP)
DISK LOCACAO DE ANDAIMES LTDA Aluguel de andaimes 00.162.915/0001-01 Salvador (BA)
NOUCHI & NOUCHI LTDA Aluguel de andaimes 00.204.343/0001-78 Várzea Grande (MT)
MOVIMENTO SERVICOS E LOCACAO MAQUINAS E EQUIPAMENTOS LTDA Aluguel de andaimes 00.217.746/0001-51 Marechal Deodoro (AL)
LOCVEL LOCADORA VESPASIANO LTDA Aluguel de andaimes 00.237.778/0001-19 Vespasiano (MG)
SERV LAR SANTO ANDRE LOCACAO DE ANDAIMES LTDA Aluguel de andaimes 00.241.384/0001-34 Santo André (SP)
RIMAQ EQUIPAMENTOS LTDA Aluguel de andaimes 00.246.453/0001-00 Rio de Janeiro (RJ)
MRG CONSTRUTORA LTDA Aluguel de andaimes 00.342.413/0001-54 Santa Fé do Sul (SP)
ENTAP LOCACOES DE COBERTURAS E ESTRUTURAS LTDA Aluguel de andaimes 00.407.402/0001-05 São Paulo (SP)
LOCMAN LOCACAO DE MAQUINAS & ANDAIMES LTDA Aluguel de andaimes 00.436.056/0001-93 Manhuaçu (MG)
LIFE SERVICOS E CONSTRUCAO LTDA Aluguel de andaimes 00.455.940/0001-75 Vespasiano (MG)
ALMEIDA LOCACAO DE ANDAIMES LTDA Aluguel de andaimes 00.533.704/0001-20 Simões Filho (BA)
LIGEIRINHO LOCACOES DE EQUIPAMENTOS LTDA Aluguel de andaimes 00.569.940/0001-04 São João de Meriti (RJ)
GITUB LOCACAO DE ANDAIMES E EQUIPAMENTOS LTDA Aluguel de andaimes 00.578.152/0001-76 Rio de Janeiro (RJ)
LOCACOES DE ARTUR NOGUEIRA ANDAIMES E EQUIPAMENTOS LTDA Aluguel de andaimes 00.585.102/0001-16 Artur Nogueira (SP)
GALLES & CUNHA LTDA Aluguel de andaimes 00.604.970/0001-04 Londrina (PR)
ANDAIMINAS LOCACAO LTDA Aluguel de andaimes 00.622.309/0001-13 Contagem (MG)
MARLENE GUIMARAES PIAUILINO Aluguel de andaimes 00.653.369/0001-01 Osasco (SP)
BR LOCACOES DE ANDAIMES LTDA Aluguel de andaimes 00.678.212/0001-22 Cametá (PA)
EQUIPATECNICA COM LOC DE EQUIP P/ CONST CIVIL LTDA Aluguel de andaimes 00.684.017/0001-05 Curitiba (PR)
LOCASUL LOCADORA DE EQUIPAMENTOS PARA OBRAS LTDA Aluguel de andaimes 00.699.380/0001-02 Caxias do Sul (RS)
R C S S ALVES SERVICOS E LOCACOES LTDA Aluguel de andaimes 00.708.553/0001-01 Campos dos Goytacazes (RJ)
ALCANCE ANDAIMES LTDA Aluguel de andaimes 00.725.987/0001-01 São Paulo (SP)
ANDAIMES LIDER LTDA Aluguel de andaimes 00.752.772/0001-80 Vila Velha (ES)
RCAMARGOS OBRAS E ARTES LTDA Aluguel de andaimes 00.765.365/0001-07 Ervália (MG)
ANDAIMES LOCAM LTDA. Aluguel de andaimes 00.826.318/0001-26 Campos dos Goytacazes (RJ)
CLEONIR F B CECHINEL Aluguel de andaimes 00.830.899/0001-70 Montenegro (RS)