CreditHub

Condomínios prediais

Todas Ativa Suspensa Inapta Baixada

Dados enriquecidos com centenas de fontes públicas e privadas para que você possa vender melhor.
EmpresaAtividadeCNPJMunicípio/UF
CONDOMINIO DO EDIFICIO CENTER 467 Condomínios prediais 00.401.003/0001-37 Juiz de Fora (MG)
CONDOMINIO RESIDENCIAL QUATRO ILHAS Condomínios prediais 00.401.066/0001-93 Bombinhas (SC)
CONDOMINIO DO EDIFICIO RENOIR Condomínios prediais 00.401.189/0001-24 Belo Horizonte (MG)
CONDOMINIO DO EDIFICIO ENSEADA Condomínios prediais 00.401.210/0001-91 Cabo de Santo Agostinho (PE)
CONDOMINIO EDIFICIO MONTECARLO Condomínios prediais 00.401.238/0001-29 Lajeado (RS)
CONDOMINIO DO EDIFICIO LOURDINHA CUNHA Condomínios prediais 00.401.250/0001-33 Belo Horizonte (MG)
CONDOMINIO VICENTE MACHADO Condomínios prediais 00.401.272/0001-01 Curitiba (PR)
CONDOMINIO EDIFICIO TOPAZIO Condomínios prediais 00.401.274/0001-92 Curitiba (PR)
CONJUNTO RESIDENCIAL MORADIAS PIRINEUS II CONDOMINIO I Condomínios prediais 00.401.319/0001-29 Curitiba (PR)
CONDOMINIO EDIFICIO INTERLAGOS Condomínios prediais 00.401.393/0001-45 Salvador (BA)
CONDOMINIO DO EDIFICIO MIRIAM REIS Condomínios prediais 00.401.462/0001-10 Belo Horizonte (MG)
CONDOMINIO RESIDENCIAL SERRA NEGRA Condomínios prediais 00.401.475/0001-90 Belo Horizonte (MG)
CONDOMINIO EDIFICIO GRAN VILLE Condomínios prediais 00.401.480/0001-00 São Paulo (SP)
CONDOMINIO EDIFICIO CHATELET Condomínios prediais 00.401.694/0001-79 Rio de Janeiro (RJ)
CONDOMINIO DO EDIFICIO CAPANEMA Condomínios prediais 00.401.890/0001-43 Rio de Janeiro (RJ)
CONDOMINIO EDIFICIO RIO IVAI Condomínios prediais 00.402.323/0001-01 Curitiba (PR)
CONDOMINIO EDIFICIO SPRINGHILL Condomínios prediais 00.402.324/0001-56 Curitiba (PR)
CONDOMINIO DO CENTRO COMERCIAL CAVALIM Condomínios prediais 00.402.325/0001-09 Curitiba (PR)
CONDOMINIO EDIFICIO VARANDAS SANS-SOUCI Condomínios prediais 00.402.619/0001-22 Nova Friburgo (RJ)
CONDOMINIO DO EDIFICIO MARIA IZABEL Condomínios prediais 00.402.620/0001-57 Nova Friburgo (RJ)
CONDOMINIO DUNAS 10 Condomínios prediais 00.402.632/0001-81 Cabo Frio (RJ)
CONDOMINIO DO EDIFICIO SAO JOAO Condomínios prediais 00.402.661/0001-43 Cabo Frio (RJ)
CONDOMINIO DO EDIFICIO AGUAS CLARAS Condomínios prediais 00.402.673/0001-78 Cabo Frio (RJ)
CONDOMINIO DO EDIFICIO SOLAR VOVO GENTIL Condomínios prediais 00.402.967/0001-08 Belo Horizonte (MG)
CONDOMINIO DO EDIFICIO THEREZA GIANNETTI Condomínios prediais 00.402.980/0001-59 Belo Horizonte (MG)
CONDOMINIO PROFESSOR ANTONIO BENEDITO DE CARVALHO Condomínios prediais 00.403.023/0001-47 Barbacena (MG)
CONDOMINIO DO EDIFICIO ESTRELA MAR Condomínios prediais 00.403.046/0001-51 Rio de Janeiro (RJ)
CONDOMINIO DO EDIFICIO SOLAR DO LEBLON Condomínios prediais 00.403.050/0001-10 Rio de Janeiro (RJ)
CONDOMINIO DO EDIFICIO ALAIDE DE FREITAS Condomínios prediais 00.403.109/0001-70 Belo Horizonte (MG)
CONDOMINIO DO EDIFICIO MONTE VERDE Condomínios prediais 00.403.124/0001-18 Belo Horizonte (MG)