CreditHub

Condomínios prediais

Todas Ativa Suspensa Inapta Baixada

Dados enriquecidos com centenas de fontes públicas e privadas para que você possa vender melhor.
EmpresaAtividadeCNPJMunicípio/UF
CONDOMINIO DO EDIFICIO CASTELO DE SINTRA Condomínios prediais 00.406.964/0001-34 Recife (PE)
CONDOMINIO DO EDF CENTRO EMPRESARIAL DE BOA VIAGEM Condomínios prediais 00.406.965/0001-89 Recife (PE)
CONDOMINIO DO EDIFICIO ALZIRA Condomínios prediais 00.407.099/0001-40 Rio de Janeiro (RJ)
CONDOMINIO DO EDIFICIO CHRISTIANE Condomínios prediais 00.407.100/0001-37 Rio de Janeiro (RJ)
CONDOMINIO DO EDIFICIO PEGASOS Condomínios prediais 00.407.196/0001-33 João Pessoa (PB)
RESIDENCIAL HELLADIO HOLANDA Condomínios prediais 00.407.202/0001-52 João Pessoa (PB)
EDIFICIO LIVERPOOL'S GARDEN Condomínios prediais 00.407.368/0001-79 Divinópolis (MG)
CONDOMINIO CONJUNTO RESIDENCIAL MORADIAS CAIUA I Condomínios prediais 00.407.380/0001-83 Curitiba (PR)
CONDOMINIO EDIFICIO DONA LILI Condomínios prediais 00.407.436/0001-08 Curitiba (PR)
CONDOMINIO EDIFICIO RESIDENCIAL ONDAS DO MAR Condomínios prediais 00.407.457/0001-15 Balneário Camboriú (SC)
CONDOMINIO EDIFICIO CENTRO PROFISSIONAL FREDERICO LINCK Condomínios prediais 00.407.560/0001-65 Novo Hamburgo (RS)
CONDOMINIO DA QUADRA 25 CONJUNTO 01 LOTE 10 SMPW Condomínios prediais 00.407.632/0001-74 Brasília (DF)
CONDOMINIO EDIFICIO ARDUINO LUZZATTO Condomínios prediais 00.407.640/0001-10 Nova Prata (RS)
CONDOMINIO EDIFICIO SEVILHA Condomínios prediais 00.407.642/0001-00 Foz do Iguaçu (PR)
CONDOMINIO PESSEGUEIROS IX Condomínios prediais 00.407.645/0001-43 São Paulo (SP)
CONDOMINIO RESIDENCIAL MORADA DOS PASSAROS Condomínios prediais 00.407.648/0001-87 São Paulo (SP)
CONDOMINIO RESIDENCIAL RECANTO DAS ARVORES Condomínios prediais 00.407.649/0001-21 São Paulo (SP)
CONDOMINIO CAVIUNAS II Condomínios prediais 00.407.651/0001-09 São Paulo (SP)
EDIFICIO VERDES MARES Condomínios prediais 00.407.771/0001-06 Uberlândia (MG)
CONDOMINIO VALE DAS ARVORES Condomínios prediais 00.407.772/0001-42 Salvador (BA)
CONDOMINIO BL C DA SHIGS 714 Condomínios prediais 00.407.777/0001-75 Brasília (DF)
CONDOMINIO DO EDIFICIO OURO PRETO Condomínios prediais 00.407.794/0001-02 Belo Horizonte (MG)
CONDOMINIO DO EDIFICIO 08 Condomínios prediais 00.407.797/0001-46 Belo Horizonte (MG)
CONDOMINIO DO RESIDENCIAL EMAUS Condomínios prediais 00.407.801/0001-76 Belo Horizonte (MG)
CONDOMINIO CARAGUATAS II Condomínios prediais 00.407.942/0001-99 São Paulo (SP)
CONDOMINIO KOALA BEACH Condomínios prediais 00.408.027/0001-18 Cabo Frio (RJ)
CONDOMINIO VILA MAUI Condomínios prediais 00.408.030/0001-31 Cabo Frio (RJ)
CONDOMINIO DO EDIFICIO RESIDENCIAL JULIANA BITTENCOURT Condomínios prediais 00.408.438/0001-03 Governador Valadares (MG)
CONDOMINIO DO EDIFICIO VINTE DE JANEIRO Condomínios prediais 00.408.454/0001-04 Rio de Janeiro (RJ)
CONDOMINIO SAMUEL UCHOA Condomínios prediais 00.408.477/0001-00 Fortaleza (CE)