CreditHub

Atividades de rádio

Todas Ativa Suspensa Inapta Baixada

Dados enriquecidos com centenas de fontes públicas e privadas para que você possa vender melhor.
EmpresaAtividadeCNPJMunicípio/UF
FM SAO BENTO DE AMONTADA LTDA Atividades de rádio 03.822.200/0001-18 Amontada (CE)
SISTEMA ANTON DE RADIODIFUSAO LTDA Atividades de rádio 03.822.342/0001-85 Campo Novo do Parecis (MT)
VALADARES DA SILVA & CIA LTDA Atividades de rádio 03.822.415/0001-39 Feira de Santana (BA)
RADIO CIDADE DE SANTA ROSA DO VITERBO LTDA Atividades de rádio 03.822.498/0001-66 Santa Rosa de Viterbo (SP)
RADIO DIFUSORA CACIQUE LTDA Atividades de rádio 03.822.509/0001-08 Nova Andradina (MS)
SISTEMA DE COMUNICACOES KELLER LTDA Atividades de rádio 03.822.559/0001-95 Campo Novo do Parecis (MT)
SISTEMA DE COMUNICACAO VALE DAS ESPINHARAS LTDA Atividades de rádio 03.822.790/0001-89 Patos (PB)
RADIO OCEANICA CIDREIRENSE LTDA Atividades de rádio 03.823.363/0001-15 Osório (RS)
RADIO SONORA FM LTDA Atividades de rádio 03.823.550/0001-07 Dionísio Cerqueira (SC)
RADIO ABC FM LTDA Atividades de rádio 03.823.651/0001-70 Iporã do Oeste (SC)
NOSSA TERRA LTDA Atividades de rádio 03.823.758/0001-18 Cunha Porã (SC)
D W COMUNICACAO LTDA Atividades de rádio 03.823.767/0001-09 Taquara (RS)
FAXINAL RADIODIFUSAO LTDA Atividades de rádio 03.823.957/0001-26 Faxinal dos Guedes (SC)
RADIO FM SERRA DE MARACAJU LTDA Atividades de rádio 03.824.291/0001-20 Maracaju (MS)
RADIO CARMO LTDA Atividades de rádio 03.824.350/0001-60 Carmo do Paranaíba (MG)
RADIO ESTREITO DO URUGUAI LTDA Atividades de rádio 03.825.006/0001-96 Cacique Doble (RS)
FUNDACAO QUILOMBO Atividades de rádio 03.825.166/0001-35 Maceió (AL)
BACETTO & ROSIN LTDA Atividades de rádio 03.825.811/0001-10 Santa Cruz do Rio Pardo (SP)
SOCIEDADE BRASILEIRA DE RADIO E TELEVISAO LTDA Atividades de rádio 03.826.231/0001-47 Diamantina (MG)
RJTV - REDE GUAPORE DE RADIO, JORNAL E TELEVISAO LTDA Atividades de rádio 03.826.275/0001-77 Alta Floresta D'oeste (RO)
NOIVA DO SOL FM LTDA Atividades de rádio 03.826.437/0001-77 Bom Jesus (RS)
RADIO DIFUSAO VALERIOPRETANA LTDA Atividades de rádio 03.826.529/0001-57 São José do Vale do Rio Preto (RJ)
FM TOBIAS BARRETO ALMEIDA REIS LTDA Atividades de rádio 03.826.865/0001-08 Tobias Barreto (SE)
RADIO ORIENTE LTDA Atividades de rádio 03.827.262/0001-12 Belo Oriente (MG)
CCJ COMUNICACOES LTDA Atividades de rádio 03.827.394/0001-44 Florianópolis (SC)
MARCOS JOSE DA SILVA & CIA. LTDA Atividades de rádio 03.827.726/0001-90 João Monlevade (MG)
SISTEMA INDEPENDENTE DE RADIODIFUSAO LTDA Atividades de rádio 03.827.757/0001-41 Ipanema (MG)
RADIO ATUAL FM DE PAULISTANA LTDA Atividades de rádio 03.828.251/0001-57 Paulistana (PI)
FREQUENCIA BRASILEIRA DE COMUNICACOES LTDA Atividades de rádio 03.829.194/0001-20 Contagem (MG)
RADIO E TV GUAIRA LTDA Atividades de rádio 03.829.332/0001-71 Jaru (RO)